©Katja Kuhl
©Katja Kuhl
©Katja Kuhl
©Katja Kuhl
©Katja Kuhl
©Katja Kuhl
©Katja Kuhl
©Katja Kuhl
©Katja Kuhl
©Katja Kuhl
©Katja Kuhl
© Stefan Klüter
© Jeanne Degraa
© Stefan Klüter
© Jeanne Degraa
© Stefan Klüter
© Stefan Klüter
© Stefan Klüter
© Jeanne Degraa
© Jeanne Degraa
©Jeanne Degraa
©Katja KUHL
Markus von Lingen
rw management
показать профиль
Markus von Lingen
rw management
показать профиль
Markus von Lingen
актер•Немецкий
•
Место жительства
Berlin (DE)
Год рождения1973 (51 лет)
Варианты жилья
Водительские права
Другие водительские права / водительские права
Цвет глазсиний
Цвет волос
Размер (см)180
Вес (кг)85
Телосложениеспортивно-атлетический
ЯзыкиНемецкийАнглийскийРусский
ДиалектыBerlin (нем.)Ruhr area (нем.)(Домашний диалект)Австрийскийвенский
Инструменты
Виды спорта
Танцы
Подача
Обучение
Начальная профессиональная актерская подготовка
Обучение
2014 – 2019
Ivana Chubbuck
2010 – 2011
Susan Batson Creating Caracters
2008 – 2009
Larry Moss Szenenstudium
2007 – 2008
Margie Haber Studios Los Angeles, Cold Reading
1994 – 1997
Staatliche Hochschule für Musik und darstellende Kunst Stuttgart
Фильмография
2020
Die Täuschung
(Кино)
Adolf Clauss
(НЕТ)
2020
Terra X - Agenten der Wahrheit
(Документальный фильм (сериал / несколько частей))
Phillipp IV.
ZDF [de]
2020
The Indestructibles
(Короткометражный фильм)
Detective
(Г-Н)
2019
Nackte Tiere
(Кино)
Stefan
(НЕТ)
2017
ZDFzeit - Superbauten der Geschichte. Der Reichstag
(Документальный фильм (сериал / несколько частей))
Kaiser Wilhelm II
(Г-Н)
ZDF [de]
2016
Casting
(Кино)
Lukas
(Г-Н)
2015
Exodus to Shanghai
(кинофильмы)
Hermann Deutsch
(Г-Н)
2014
Preußen (Einspieler zur Ausstellung Wo Preußen Sachsen küsst)
(Короткометражный фильм)
Christian Samuel Wilhelmi
2012
Stille Nacht
(кинофильмы)
Franz Gruber
(Г-Н)
2011
What it seems
(Короткометражный фильм)
Jim Baker
(НЕТ)
2010
Sushi und Gomorrha (NOT RELEASED)
(кинофильмы)
Ralf
(Г-Н)
2010
A Life Without Work
(Документальный фильм (сериал / несколько частей))
Benjamin Seebohm Rowntree
(Г-Н)
2007
Unbeugsam
(Кино)
SS Scout
(НЕТ)
2007
Was bleibt
(Короткометражный фильм)
Verkäufer
(НЕТ)
2006
Made in Germany
(Короткометражный фильм)
Von Habicht Junior
(Г-Н)
2002
Muxmäuschenstill
(Кино)
Sciroccofahrer
(НЕТ)
2001
Die Zwillinge
(Кино)
Bernd Moeller
(НЕТ)
2001
Mortal Beauty - Fluch der Schönheit
(Кино)
Blaugescherpter Jüngling
(НЕТ)
2000
Ein göttlicher Job
(Кино)
1.Fanatiker
(НЕТ)
1999
Honolulu
(Кино)
Dominik
(Г-Н)
ТВ
2023
Kleo 2
(Сериал)
Gunter Rossbach
(НЕТ)
Netflix
Zeitsprung Pictures
Karen Wendland
2023
We Were The Lucky Ones
(играть)
Nazi Administrator
(ГР)
Hulu
20th Television (formerly 20th Century Fox TV) [us]
Fiona Weir
2022
Unnoticed - Was wir fürchten
(Мини серия)
Jörg
(НЕТ)
ZDFneo [de]
2022
Notruf Hafenkante
(Сериал)
Leo Kaminski
(Г-Н)
ZDF [de]
2021
Kleo
(Сериал)
Ausbilder HVA Nahkampf Gunter Rossbach
(НЕТ)
Netflix
2021
Nächste Ausfahrt Glück – Beste Freundinnen
(ТВ фильм (сериал))
Justus Beckmann
ZDF [de]
2021
NÄCHSTE AUSFAHRT GLÜCK
Justus Beckmann
ZDF
Lisa Stutzky
2020
TERRA X - EIN FALL FÜR LESCH UND STEFFENS. AGENTEN DER WAHRHEIT(AT)
Philipp IV.
ZDF
2020
THE INDESTRUCTIBLE'S
Detective
MetFilm School
Paula Edda Klein
2019
Ella Schön - Feuertaufe
(ТВ фильм (сериал))
Böttinger
(НЕТ)
ZDF [de]
2017
SOKO Leipzig
(Сериал)
Klaus Mertens / Markus Teuber
(Г-Н)
ZDF [de]
2017
Das Boot
(Сериал)
Staatsanwalt
(НЕТ)
Sky [de]
2017
Genius
(Сериал)
Nazi Lieutenant
(НЕТ)
FOX [us], National Geographic
2017
Ku'damm 59
(Сериал)
Moderator Herr Kersten
(НЕТ)
ZDF [de]
2015
Homeland
(Сериал)
Dr. Droz
(НЕТ)
Showtime [us]
2014
SOKO Wismar
(Сериал)
Rayk Brodersen (Folge: Platzpatronen)
(НЕТ)
ZDF [de]
2012
Stunde des Bösen - Der zweite Mann
(ТВ фильм (сериал))
Moderator
(НЕТ)
2012
Flemming
(Сериал)
Oberarzt
(НЕТ)
ZDF [de]
2010
Die lange Welle hinterm Kiel
(Телевизионный фильм)
Kapitän Heinrich von Widerbornen
(НЕТ)
ARD [de], Degeto [de]
2010
SOKO Kitzbühel
(Сериал)
Heinz Keusch
(Г-Н)
ORF [at], ZDF [de]
2009
London, Liebe, Taubenschlag 2
(Телевизионный фильм)
Makler
(НЕТ)
ZDF [de]
2009
Verstehen Sie Spaß?
(ТВ шоу)
Henry Mc Parker
(Г-Н)
ARD [de], ORF [at], SWR [de]
2008
Die Bunker Show
(ТВ шоу)
Sulu David
(НЕТ)
SAT.1 Comedy [de]
2006
Die Familienanwältin
(Сериал)
Kling
(НЕТ)
RTL [de]
2004
hamlet_X (2000-2004, 33 Kurzfilme)
(Сериал)
Laertes
(НЕТ)
2003
Morris 2274
(Сериал)
Mr Schmidt
(Г-Н)
2003
Die Wache
(Сериал)
Thorsten
(НЕТ)
RTL [de]
2003
Der Bernsteinfischer
(Телевизионный фильм)
Reporter
(НЕТ)
ARD [de], Degeto [de]
2002
Für alle Fälle Stefanie
(Сериал)
Olaf
(НЕТ)
SAT.1
2002
SOKO Leipzig
(Сериал)
Martin
(Г-Н)
ZDF [de]
2001
Ein Millionär zum Frühstück
(Телевизионный фильм)
Jimmy
(НЕТ)
SAT.1
1997
Die Nacht der Nächte - School's Out
(Телевизионный фильм)
Rotweiß
(НЕТ)
Театр
2022
LITTLE MANFRED
Walter Kreuz
Soldiers Arts Academy / Cardiff Castle
2013
WALLENSTEINS TOD
Octavio
AufBruch Berlin
2012
SIMPLICISSIMUS
Simplicissimus
aufBruch Berlin
2011
MARIA UND ELISABETH
Lord Leicester
AufBruch Berlin
2009 – 2010
DER TAG DES OPRITSCHNIKS
Komjaga
Schauspielhaus Leipzig
2006 – 2007
DER KLEINE PRINZ
Der Flieger
Northern Stage Newcastle
2005
VENICE PRESERVED
Theodore
Arcola Theatre London
2002 – 2005
BLUTHOCHZEIT
Junger Mann
Deutsches Theater
2004
HUMAN LIFE & OTHER TRAGIC COMEDIES
Mr Braun
Cochrane Theatre London
2002
BLICK ZURÜCK IM ZORN
Jimmy
Theater am Neumarkt
2002
SCHADE DASS SIE EINE HURE WAR
Soranzo
Theater am Neumarkt
2000 – 2001
VERRATENES VOLK
Olfert
Deutsches Theater
2000
ALMA
Max Burghardt
Sanatorium Purkersdorf
1997 – 1999
PROFESSOR BERNHARDI
Gerichtsdiener
Burgtheater Wien
1997 – 1999
MUTTER COURAGE
Der mit der Binde
Burgtheater Wien
1997 – 1999
DER GOLEM IN BAYREUTH
Hasskappe
Burgtheater Wien
1997 – 1999
EIN SPORTSTÜCK
Sportler
Burgtheater Wien
1997 – 1998
DER WILDE SOMMER
Leonardo
Burgtheater Wien
Аудио
2007
Unbeugsam
(синхронизация)
SS Scout
(НЕТ)
Другие
2022
Das Haus in meinem Kopf
(Учебная продукция)
Alexander Fallax
(Г-Н)
2020
A Brief History of Struggle
(Театральная запись)
Man 1
(Г-Н)
2019
Waise Wände (Pilot)
(Учебная продукция)
Stefan Weber
(Г-Н)
2013
The Siege of Colchester
(Видеоинсталляция)
Centurion Marcus Avitus
(Г-Н)